Итоги акции «Нарядим секвойядендрон вместе», 2018

NOS_1875

Большое спасибо всем, кто принял участие в акции по изготовлению новогодних игрушек для секвойядендрона Никитского ботанического сада.

Всё получилось замечательно — новогоднее настроение было у всех, кто приходил в эти дни в Сад или даже проезжал мимо на автобусе.

В акции приняло участие 238 детей из 18 ялтинских школ и объединений.Публикуем полный список участников. В самом верху списка отмечены те дети, которые получили призы — либо памятные подарки, либо разовый пропуск во все парки Никитского  ботанического сада: Арборетум (то есть Верхний и Нижний парки), парк «Монтедор» и Приморский парк, в котором располагается в настоящее время выставка динозавров. По такому пропуску ребёнок может провести бесплатно ещё двоих человек, в любой день до 31 марта 2019 года. Можно посещать парки в разные дни, на разовом пропуске есть отрывные части.

Также каждый участник акции получил Благодарность, подписанную директором НБС-ННЦ Ю.В. Плугатарём и начальником управления образования администрации г.Ялты Р.В. Кутковским, и настенный календарь на 2019 год А2 формата.

Отдельное спасибо руководителям и организаторам школ, педагогам, руководителям кружков и студий.

Результаты конкурса «Нарядим секвойядендрон вместе», 2018 год

  1. Жёлтым маркером выделены дети, получающие пропуск в Сад на 3 человек, во все парки Сада, до 31 марта 2019 года.
  2. Выделенным шрифтом отмечены дети, получающие подарки.
  3. ВСЕ дети получают Благодарность за участие в акции.
  4. ВСЕ дети получают настенный календарь Никитского ботанического сада на 2019 год.
  5. Педагоги получают грамоты за участие в акции – 8 человек.
  6. В акции приняло участие 238 детей из 18 школ и объединений.

Школа № 1 – 27 человек

  1. Самок София-Виктория 3-б
  2. Тарасенко Дарья 3-б
  3. Саргсян Маркус 3-в
  4. Аничина Екатерина 3-в
  5. Ерицян Астхик 1-в
  6. Ткачук Алан 1-в
  7. Цвелёв Глеб 1-в
  8. Крюкова Полина 3-б
  9. Анашкина Алина 3-б
  10. Мельников Пётр 3-б
  11. Чулевич Ксения 3-б
  12. Миговка София 1-в
  13. Сугак Вероника 1-в
  14. Андрейченко Егор 1-в

А также  – от 3-а класса, рук. Архипова Нина Дмитриевна:

  1. Гречихин Артём
  2. Матвеев Кирилл
  3. Разгонов Антон
  4. Малютин Ярослав
  5. Пенно Ярослав
  6. Груздо Екатерина
  7. Гладченко Кирилл
  8. Мельник София
  9. Бутенко Анастасия
  10. Островская Анна
  11. Ковалевский Алексей
  12. Кальвинковская Мария
  13. Яшина Мария

Школа № 2 – 53 человека

  1. Барышникова Валерия 4-в
  2. Кохан Алиса 2-в
  3. Миллер Милана 1-б
  4. Наголкина Камилла 3-г
  5. Тихонова Виктория 3-г
  6. Бабаян Марк 2-в
  7. Бараев Тимур 2-б
  8. Василенко Дмитрий 2-а
  9. Крохмаль Анастасия 10-б
  10. Мацкевич Станислав 2-г
  11. Павлюк Данил
  12. Попюк Вероника 2-в
  13. Савельев Иван 3-в
  14. Цисар Иван 3-г
  15. Бараш Виктория 1-б
  16. Потапова Анна 4-в
  17. Толстопятова София 1-б
  18. Партах Руслан 3-г
  19. Сулейманова Мерьем 4-в
  20. Суетин Алексей 4-б
  21. Перерва Камилла 3-г
  22. Волобуева Анастасия 10-б
  23. Асфур Ростислав 1-б
  24. Болдырихин Даниил 3-в
  25. Поленов Михаил 1-а
  26. Полищук Ярослава 3-г
  27. Николаенко Алина 3-г
  28. Ионин Эдуард 1-а
  29. Суетина Александра 1-б
  30. Матвиенко Светлана 1-б
  31. Ордина Агата 3-в
  32. Билил Азиз 10-а
  33. Манило София 3-в
  34. Чеснокова Анастасия 3-в
  35. Катранжи София 4-в
  36. Коломиец Юлиана 2-а
  37. Кунченко Полина 3-в
  38. Черемис Анастасия 4-в
  39. Кузнецова Диана 4-в
  40. Поленов Дмитрий 3-в
  41. Ионин Арман 3-в
  42. Чигилейчик  Артём 4-в
  43. Горда Денис 4-в
  44. Тугушева София 4-в
  45. Шуринова Кира 2-г
  46. Малкина Елизавета 4-в
  47. Кириченко Анастасия
  48. Стасюк Таисия 4-в
  49. Матвиенко Светлана 1-б
  50. Суровегин Георгий 4-г
  51. Беловец Георгий 4-г
  52. Хоменко Анастасия 4-г
  53. Хоменко Валерия 4-г

Школа № 4 – 52 человека

  1. Черес Мария 2-а
  2. Пиксанова Каролина 2-в
  3. Король Лев 3-а
  4. Сокирко Сергей 2-в
  5. Лученко Олеся 6-а
  6. Сельвестров Андрей 3-б
  7. Кравцова Виктория 2-а
  8. Вылегжанин Артём 2-б
  9. Военная Ремзие 6-а
  10. Военная Сафина 6-а
  11. Колупаева Дарья 3-а
  12. Болтенко Андрей 4-б
  13. Сулковская любовь 1-а
  14. Гугу Диана 4-а
  15. Сас Данил 3-а
  16. Подпружников Максим 2-б
  17. Шумакова Виктория
  18. Ким Алиса 1-б
  19. Свистунов Илья 4-б
  20. Ильина Виктория 7-б
  21. Пахарь Александра 3-а
  22. Сторожук Елизавета 4-б
  23. Самусько Богдан 4-б
  24. Аксаков Мурат 2-б
  25. Репетов Денис 2-б
  26. Царенко Ева 5-а
  27. Киселёва Аня 2-б
  28. Юткин Сергей 4-б
  29. Сорокина Елизавета 2-в
  30. Давыдов Егор 2-а
  31. Белова Анна 3-а
  32. Богданов Андрей 4-а
  33. Богатырёв Александр 1-а
  34. Паршутина Анастасия 1-б
  35. Ильин Даниил 3-а
  36. Скрипник Екатерина 1-б
  37. Кожина Эвелина 1-б
  38. Колисниченко Илья 2-а
  39. Воржев Николай 1-б
  40. Драпей Никита 3-а
  41. Машутина Мария 2-б
  42. Гугу Лилия 2-а
  43. Демидович Вероника 4-а
  44. Ворошнина Алиса 2-в
  45. Затолочная Татьяна 1-б
  46. Клипачевский Александр 2-а
  47. Гриценко Назар 2-а
  48. Понятенко София 4-б
  49. Пасынкова Анастасия 2-а
  50. Жытнык Анна 4-б
  51. Полышвайко Виктория 8 класс
  52. Моисеенко Даниэлла 1-б

Школа № 7 – 13 человек

  1. Болдырева Гликерия
  2. Жильцов Роман 1-б
  3. Олейниченко Наталья
  4. Голуб Никита
  5. Ляшенко Даниил
  6. Балабанов Марк
  7. Фигалло Пэрис
  8. Малахова Вероника
  9. Малахова Алина
  10. Мирон Диана
  11. Чистякова Виктория
  12. Аношкин Артём
  13. Павленко Назар

Школа № 10 – 1 человек

  1. Хренов Антон 3-а

Школа № 12 – 9 человек

  1. Клементова Эвелина 2-а
  2. Булава Екатерина
  3. Джабраилова Элина 1-а
  4. Труба Лев 4-б
  5. Макарова София 4-б
  6. Танцева Мария 5-в
  7. Василенко Дарина 2-б
  8. Бобков Даниил 3-в
  9. Симадзу Жанин 3-в

Школа № 13 – 5 человек

  1. Данилевич Елена
  2. Векшина София 2-в
  3. Нугис Анна 2-б
  4. Макаров Мурат 1-в
  5. Межерицкая Марта 1-в

Школа № 15 – 7 человек

  1. Киселёва Мария 5-б
  2. Чеботарёва Анна 5-б
  3. Коряк Мария 4-а
  4. Ломакин Арсений 5-б
  5. Пасичник Анастасия 2-а
  6. Петрушов Иван – 1-б
  7. Эверс Никита 1-б

Ялтинская специальная (коррекционная) школа – 7 человек

  1. Конченков Влад 7-б
  2. Платонов Влад 7-а
  3. Чикина Милана 1-б
  4. Котов Александр 9 класс
  5. Колесников Илья – 7-б
  6. Логвина Юлия 6-а
  7. Парченко Виктор 2 класс

Гаспринская средняя школа  — 1 человек

  1. Шанюкевич Владислава 8-б

Гаспринская начальная школа – 12 человек

  1. Карнаухов Даниил 2 класс
  2. Карнаухов Иван 3 класс
  3. Антошина Дарья 3 класс
  4. Литвинчук Ксения 4-б
  5. Сыромятников Влад 3 класс
  6. Сазанов Егор 4-б
  7. Привалова Полина 4-б
  8. Бабкина Елена 4-б
  9. Болли Настя 3 класс
  10. Клименчуков Владимир 2 класс
  11. Невмержицкий Ярослав 3 класс
  12. Прохорова София 3 класс

Кореизская средняя школа – 17 человек

  1. Кожухина Алёна 2-б
  2. Аскерова Софья 2-б
  3. Минасян Арам 2-а
  4. Кожаева Дарина 2-а
  5. Шердиц Алиса 2-а
  6. Путинцев Сергей 2-б
  7. Лубинецкая София 2-б
  8. Антонова Елизавета 2-б
  9. Воропаева Ксения 2-б
  10. Дмитрюк Ромео 2-б
  11. Мельничук Полина 2-а
  12. Дёмич Ольга 2-а
  13. Музыка Виктор 2-а
  14. Алиева Нурай 2-а
  15. Короленко Мария 2-а
  16. Храмцов Денис 2-а
  17. Мелиш Иван 2-а

Форосская средняя школа – 1 человек

  1. Шепетюк София 3 класс

Массандровский детский сад № 5 – 3 человека

  1. Номенат Камила
  2. Бахтина Милена
  3. Петренко Милана

Детский сад № 6 «Лаврик» — 3 человека

  1. Симонова Роксолана
  2. Акулова Катя
  3. Женов Влад

Образцовая студия изобразительного искусства Гурзуфского Дома культуры – 15 человек

  1. Ященкова Кира
  2. Черемных Ирина
  3. Сигнатуллина Амина
  4. Гриценко Жанна
  5. Заховайко Елизавета
  6. Мищенко Милена
  7. Егорова Ксения
  8. Прудников Артём
  9. Семёнова Влада
  10. Егорова Арина
  11. Гальцова Маргарита
  12. Смирнова Мария
  13. Сафонова Арина
  14. Багаева Карина
  15. Баева Анастасия

Центр развития творчества детей и юношества – 7 человек

  1. Медведская Яна
  2. Березин Владислав
  3. Рязанцева Мария
  4. Сухорукова Анастасия
  5. Сюзаева Дарина
  6. Ланцев Макар и Ланцев Назар
  7. Боештян Павел

Ялтинская художественная школа – 5 человек +…

  1. Должикова Даша
  2. Татаренко Екатерина
  3. Родина Екатерина
  4. Бондаренко Анастасия
  5. Ефимова Алеся

Всего – 238 человек

Всего – 18 школ и объединений

Благодарности учителям:

Архипова Нина Дмитриевна, школа № 1

Бойко Мария Валериевна, школа № 2 «Школа будущего»

Свистун Лиана Михайловна, школа № 2 «Школа будущего»

Макарова Зинаида Михайловна, Кореизская средняя школа

Пименова Виктория Витальевна, Кореизская средняя школа

Цветкова Вера Ивановна, педагог д/о, изостудия «Живопись» Центра развития творчества детей и юношества

Финашина Екатерина Николаевна, педагог д/о, студия батика  «Орхидея» Центра развития творчества детей и юношества

Радченко Светлана Владимировна, руководитель изостудии Гурзуфского Дома культуры

Изостудия Гурзуфского Дома культуры:

NOS_1875

Участники акции из начальной школы № 13_Мурат Макаров и Марта Межерицкая из 1-в класса:NOS_1712_начальная школа 13_Мурат Макаров и Марта Межерицкая из 1-в

Волобуева Татьяна Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе школы № 2 «Школа будущего»:NOS_1717_2_Волобуева Татьяна Анатольевна школа 2 зам дир по восп раб

Анна Николаевна Кротова, старший воспитатель детского сада № 6 «Лаврик»:

NOS_1719_детсад Лаврик _Кротова Анна Николаевна старший воспитатель

Карина Певцова, помощник воспитателя детского сада № 5 из Массандры, мама Камилы, победительницы конкурса:NOS_1761_Карина Певцова-пом восп детсада 5 из Массандры_мама Номенат Камилы

Светлана Николаевна Саркисян, педагог-организатор Ялтинской коррекционной школы:

NOS_1767_Ялт коррекц школа_педагог-орг-тор Светлана НИк Саркисян

Наталья Викторовна Богуславская, зав. отделом, методист Ялтинского центра творчества детей и юношества:NOS_1769_Нат Викт Богуславская-зав отделом методист ЯЦДиЮТ

Нина Дмитриевна Архипова, учитель начальных классов школы № 1, уже не первый год почти всем классом готовят игрушки на конкурс, в этом году приняло участие 13 детей из её класса:NOS_1851_Архипова Нина Дмитриевна-учит нач классов шк 1

Из первой школы, от класса Нины Дмитриевны, пришёл вот такой красивый отчёт с фоторепортажем Ивенкова Даниила:коллаж из школы 120181225_094212_

Большое спасибо всем за участие!NOS_1708_пропускNOS_1705подарки крупнееNOS_1700_все подарки

 

 

Просмотров: 177

Оставить комментарий