ИТОГИ акции «Нарядим секвойядендрон вместе» – 2021

20220107_143336___

Большое спасибо всем, кто принял участие в акции по изготовлению новогодних игрушек для секвойядендрона Никитского ботанического сада!

В этом году в акции приняло участие 417 детей из 32 ялтинских школ, детских садов и студий детского творчества. Публикуем полный список участников. Другим шрифтом отмечены те дети, которые получат приз — разовый пропуск в один из парков Никитского  ботанического сада: или в Арборетум (то есть Верхний и Нижний парки), или в парк «Монтедор», в котором располагается и кактусовая оранжерея, или в Приморский парк Никитского ботанического сада с экспозицией динозавров.  По такому пропуску ребёнок может провести бесплатно ещё двоих человек, в любой день до 15 апреля 2022 года.

Каждый участник акции получит Благодарность, подписанную директором НБС-ННЦ Ю.В. Плугатарём и начальником Департамента образования и молодёжной политики Администрации г. Ялты Р.В. Кутковским.

Многие дети проявили и свою фантазию, назвав свои игрушки красивыми и интересными именами…

Отдельное спасибо руководителям и организаторам школ, педагогам, руководителям кружков и студий!

После списка детей публикуем сводную таблицу по коллективам Ялты с данными о том, от какой школы сколько детей приняло участие и сколько игрушек было сделано.

В этом году из-за большого количества игрушек был украшен не только секвойядендрон, который растёт у входа в Никитский сад, но и ещё один секвойядендрон, который растёт в парке «Монтедор» Никитского сада, и находится он около большого нижнего пруда парка. Если не увидели свою игрушку на одном дереве – ищите её на втором!

Отдельная информация по проблемам проведения акции в этом году – внимание всех педагогов-организаторов и родителей!

  1. К сожалению, столкнулись в этом году с тем, что ряд игрушек были без сопроводительных этикеток – фамилия и имя ребёнка, школа и класс. Смотрите фото в конце публикации с группой игрушек без авторов… Поймите нас правильно: когда в одном месте у нас собирается более 400 игрушек, то очень непросто разобраться в этом многообразии.
  2. Некоторые игрушки были подписаны, но без названия школы, поэтому хорошо бы найти авторов – смотрите в конце публикации фото игрушек и имена «потеряшек».
  3. Очень хорошо, что руководители дают список детей (фамилия, имя школа и класс), но, не все, к сожалению, добавляют в этот список названия игрушек. Это важно для подведения итогов, а также считаем, что собственное имя игрушке должны дать сами дети! Также просим список участников высылать нам по электронной почте с точным написанием имени и фамилии. (Телефоны детей не нужны, достаточно контактов организаторов).
  4. Повторяем: приветствуются игрушки, сделанные своими руками! И сделанные примерно в указанных размерах (30-60 см): не очень маленькие, и не очень большие, не слишком тяжёлые. Потому что игрушки привешиваются на высокое дерево, они должны быть видны издалека, но в то же время не должны ранить своим весом ветки дерева. Также большая просьба иметь ввиду, что игрушка не должна бояться влаги (дождя), не должна рассыпаться при соприкосновении с ветками (например, из корзинки не могут вываливаться шишки или рассыпаться бусы).

Участники акции «Нарядим секвойядендрон вместе!», декабрь 2021 года

(таблица представлена в двух столбцах!)

Фамилия, имя Класс Игрушка Фамилия, имя Класс Игрушка
 Школа № 1
Чернухин Максим 2 в Подвеска, Шар Выходцев Дмитрий 2 в Игрушка
Казанцева Вероника 2 б Тигруля Макаренко Матвей 2 б Сапожок
Макаренко Виктория 4 в Варежка Ворошилов Иван 2 б Звезда
Зекиреев Ахтем 2 в Игрушка Калыпин Алексей 4 в Волшебные часы
Школа № 2 «Школа будущего»
Кукасов Захар 1 а Конфета Железняк Богдан 1 а Волшебный фонарь
Железняк София 1 а Часики Тимаков Платон 1 а Конь–огонь
Нигаматзянова Есения 1 а Звёздочка Прудская Диана 1 а Веночек
Муждабаева Сабина 1 б Волшебный фонарик Луцак Валерия 1 б Рождественская конфета
Шульженко Алиса 1 б Ёлочный шар Журбенко Натан 1 б Праздничная конфета
Вавилон Екатерина 1 б Ёлочный шар Лагно Маргарита 1 б Тяжёлая конфета
Воробьёв Глеб 1 б Рождественский колокольчик Емельянова Милена 1 в Щелкунчик
Барышникова Милана 2 а Юбка Снегурочки Петрушенко Александр 2 а Бумажный снеговик
Костик Ярослав 2 а Подарочек
Алая конфета
Дю Даниил 2 а Белый колокол
Мусатова Аринна 2 а Рождественский веночек Величко Игнат 2 а Кормушка; Праздничная варежка
Трошин Муса 2 а Ель Скугоров Артём 2 а Колокольчик
Ионин Марк 2 а Маленький веночек; Окружность Митрофанов Ефим 2 а Восьмёрка
Тимчук Андрей 2 а Конус с сюрпризом Розовая звезда Глумова Полина 2 а Снеговик
Цюрупало Елисей 2 а Весёленький шарик Иванова Полина 2 б Шар из пайеток
Танькова Екатерина 2 б Звезда из веточек Отюская Анастасия 2 б Зимний вечер в городе
Варнаков Алексей 2 б Большой шар Чумаченко Артём 2 г Красная конфета
Чамата София 2 г Шар из шляпок желудей Костин Глеб 3 а Кагги-Вагги; Шар
Изюмская Арина 3 а Волшебный шар Телкова Доминика 3 а Снежинка; Снеговик
Черненко София 3 а Домик дедушки Мороза Писнящук Полина 3 а Серебряный ангел
Саркисян Владислав 3 а Домик Прудская Милана 3 а Ёлочка
Тылько Даниил 3 а Красавица-ёлочка; Белая шишка Шиловская Виктория 3 а Магический треугольник
Шиловская Евгения 3 а Снегурочка Епифанов Артём 3 а Барабан
Кочеров Владимир 3 а Филин из дисков Манченко Майя 3 а Корзинка
Потапов Максим 3 а Жёлто-оранжевый ангел Тресницкая Евангелина 3 а Волшебная ягода
Сейдалиева Адиле 3 а Дом желаний Былин Савва 3 б Снеговик в чёрной шляпе
Буланова Елена 3 б Ананас Лагно Тимофей 3 б Синяя конфета
Землянская София 3 б Котюля Дьяченко Диана 3 б Снегири в кормушке
Курочкин Владимир 3 б Снежный домик Овчаренко Милана 3 б Шар
Кулабухова Анна 3 б Совушки – 2 шт Галич Александра 3 б Хлопушка
Баёва София 3 б Тигруля Другов Артём 3 б Сапожок
Нибучин Максим 3 б Снежный домик Гуцаленко Денис 3 б Сияющий снеговик
Счастливый Роман 3 б Красный шар Буран Артём 3 б Часы
Орлова Екатерина 3 б Снеговик Колесников Алим 3 б Подарок
Кострюкова Марина 3 б Звезда Цымбалов Святогор  3 б Игрушка
Бабаян Ален и Артур 3 в Красная ёлочка; Уютный домик Абрамова Алиса и Яна 3 в Подарок от Деда Мороза
Чалюк Валерия 3 в Снеговичок Куликов Александр 3 в Мороженое
Грачёв Павел и Кривонос Михаил 3 в Голубая конфета Хожайлов Егор 4 а Красный паровозик
Орлова Дарья 4 а Оленёнок Ионин Эдуард 4 а Рождественские колокольчики
Жабский Станислав 4 а Шар Архипова Юлия 4 в Голубой шар; Прозрачный шар
Лебедева Ксения 4 в Полумесяц Сапожниковы Дарья и Матвей 5 а Серебряные колокола
Тимакова Анастасия 5 а Мордочка тигра Тарасюк Злата и Тощук Олег 5 а Колокольчик
Петрушенко Андрей 5 б Бумажный снеговик Бараев Тимур 5 б Символ года – Тигр
Абросимова Дарья 5 б Зелёный колокол Данилевич Елена 5 б Гномик
Кузева Дарья 6 а Жёлтый колокол Ионин Арман 6 в Колокольчики
Даньчук Иван 6 в Сиреневый венок Крамаренко Владимир 6 в Дед Мороз и Снегурочка
Клейменовы Ева и Слава 6 в Гроздь из елочных шариков Ордина Агата 6 в Тигр
Болдырихин Даниил 6 в Подарок Краевский Алексей 6 в Праздничный венок; Гномик
Савельев Иван 6 в Ёлочка Тихонова Виктория 6 г Прозрачный колпак с Дедом Морозом
Симкина Елизавета 7 б Снежный шар Чигилейчик Артём 7 в Стеклянный колпак
Барзилович Николай 9 а Снежный филин Барзилович Анна 9 а Питер Пен на полумесяце
 

Школа № 4

Бойко Валерия 1 а Подарок Барабаш Игорь 1 а Кот на шаре
Конюшко Полина 1 а Почтовый ящик Сас Дарья 1 б Игрушка; Молодой месяц
Мороз Валерий 1 б Часы-снежинка Поярков Максим 1 б Шар
Абибуллаев Амир 1 б Звезда Горун София 2 а Ель, Птицы
Криворучко Михаил 2 а Кубик-Рубик Натальина Елизавета 2 а Шар
Черноморец Лилиана 2 а Шар Шумский Вячеслав 2 а конфета
Лель Есения 2 б Ёлочка Певнева Анастасия 2 б снеговик
Иванова Ольга 3 а Конфета Демидович Каролина 3 а 2 венка
Николаенко Константин 3 а Тигр Загородняя Любовь 3 а Дед Мороз смотрит в окно
Шинкаренко Екатерина 3 а Конфета Шемаева-Ольшевич Елизавета 3 б игрушка
Певнев Владимир 3 б Игрушка Сулковская Любовь 4 а Конфета
Зинчук Николай 4 а Ангелочек; Звезда Розет Александр 4 а Снежинка
Терещенко Владислава 4 а Котик Скиба Есения 4 а Венок
Игрушка от класса 4 а Весёлая гирлянда Таран Михаил 4 б Звезда
Воржев Николай 4 б Олень Летуновская Мирослава 4 б Колокольчик
Паршутина Анастасия 4 б Колокольчики Абибуллаева Эльвина 4 б Шар
Титкова Вероника 4 б Часы Богатырев Александр 4 б Игрушка
Свидовская Ульяна 4 б Игрушка Ким Алиса 4 б Подарок
Петрушина Ева 4 б Конфета Черес Мария 5 а Паровоз
Музыка Владислав 5 а Часы Чарикова Анастасия 5 а Игрушка
Вылегжанин Артем 5 б Диски Роднов Ростислав 5 б Конфета
Гончарова-Коноплянко Делия 5 в Шар Сокирко Сергей 5 в Самолёт
Ткаченко Александра 6 а Игрушка Силенко Милан 6 а Игрушка
Аношин Иван 6 б Звезда Демидович Вероника 7 а Праздничная звезда
Доброни Алина 8 б Шар-Тигр Подродилин Илья 9 а Венок
Нестеренко Иван 9 а Снеговик Чудо
Гимназия имени А.П. Чехова
Богомолов Добрыня 8 лет Конфетка Виктор Подвальный 8 лет Ёлка
Галузина Мария 8 лет Волшебный шар Гончарова Анна 11 лет Вязаная елочка
Ларионов Даниил 11 лет Рождественский венок; Снежный домик Тихомирова Алена 12 лет Снеговик
 

Школа № 6

Гадзина Александр 6 б Волшебный самолёт Бендрик Анна 3 а Шар
Хайлова Василиса 3 б Тигр Романов Роман 3 б Сапожок
Казарян Артур 3 а Подарок Пономаренко Александра 1 б Конфета
Минакова Ангелина 6 в Конус Устиченко Алина 3 а Волшебная ёлочка; Яблоко
Проценко София 1 б 2 конфеты Лялюкова Валерия 6 в Часы
Пятибратова Вероника Шар Бессараба Полина 7 а Пингвин
Кушнаренко Вероника Тигрёнок Буряченко Кирилл 7 б Синий шар
Зборовская Анастасия 3 б Шар Марчук Марк 3 а Гирлянда
Яремчук Анастасия 3 а Корзина с шарами; Полумесяц; Ёлка Труба Александр 3 б Подушка
Степовенко Ксения 5 в Олень Гречаный Богдан 4 а Игрушка
Мельничук Даня 1 а конфета Капунова Вика 3 а Яблоко; Гном
Гречищев Рома 3 б Барабан Смирнова Елизавета 6 б Шар
Зверева София 6 б Шар Скрицкая Маргарита 6 б Ёлочка
Цыпляев Николай 6 б Игрушка Евгенов Тимофей 6 б Звезда
 

Школа № 7

Пудовкин Иван 5 а Звёзды Мерзляков Виталий 4 а Колокольчик
Склизкова Василиса 1 к Шар Кожанжи Надежда 7 а Фонарь
Ткачук Михаил 2 а Ангел Шпидонов Андрей 2 а Дед Мороз
Хромых Николай 2 а Ёлочка Коваленко Елизавета 2 а Снеговик
 

Школа № 8

Пахомов Назар 6 б Игрушка из желудей Григорьева Василиса 3 а Игрушка из шишек
Васильев Алексей 2 б Снежинка и цветок Чернобай Иван 1 класс снеговик
Махота Анастасия 3 а Дед Мороз Лобадюк Николь 2 а Игрушка
Матусевич Виктория 6 б Шар Медведская Мария 2 а Игрушка из шишек
Воинов Александр 1 класс конфета Лобадюк Ангелина 5 а Игрушка
Соболева Диана 1 класс Леденец Щуцкая Анастасия 6 б Полумесяц

 

Середа Виолетта 6 а Игрушка
 

Школа-лицей № 9

Котвицкий Андрей 9 лет Весёлый олень
Школа № 10
Бабаев Бекир 2 а Сани Деда Мороза Румянцев Александр 2 а Ёлочка
Черногорец Людмила 2 а Пингвин Худолей Константин 2 а Подарок
Кирилова Анита 1 а Звезда Саркисян Габриэлла 1 б Шары
Доцюк Максим 3 в Шар Соловьяненко Александра 8 б Шар
Типографщик Александра 3 б Шары с шишками Хасимото Ника 5 а шар
Пересада Максим 5 а Шар Игнатенко Вероника 5 а Шишка
Измалкина Ольга 5 а Венок Гайнулина Регина 1 б Венок
Денисюк Арина 1 б Ёлка Печеневская Мария 1 б Ёлочка
Егорова Ангелина 5 б Ящик с шишками Шуляк София 10 а Дед Мороз
 

Школа № 12

Климентова Эвелина 5 а Барышня, Бабка на самовар Алфимов Александр 4 а Снеговик
Пилипенко Анжелика 2 а Ёлочка
 

Школа № 13

Губин Тимофей 1 б Гирлянда Маслова Каролина 1 б Шарик 2022
Мамыкина Есения 1 б Снежинка Каморда Арина 1 б Гном
Гаряева София 4 а Сердечко Алексеенко Мария 4 а Лев
Искакова Мария 4 а Часы Сюзева Дарина 4 б Человечек
Гаспарян Изабелла 2 в Игрушки Сивоволов Иван 1 а Смешарик
Межерицкая Марта 4 в Ёлка
 

Школа № 15

Корсун Мария 1 а Фонарик Осадченко Ева 1 а Шар
Харченко Анна 1 а Полумесяц Романов Егор 1 а Снеговик
Панкова Виктория 1 а Снеговик Спиридонченко Петр 1 а Игрушка
Леонова Арина 1 а Полумесяц Воробьёва Амели 1 а Снеговик
Плесковский Максим 1 а Домик Стрижак Максим 1 а Кольцо
Макаров Андрей 1 а Снеговик Потапенков Кирилл 1 а Яблоко
Панфамиров Кирилл 1 а Тигр в шаре Салюк Роман 1 а Сосулька
Хлебинский Платон 1 а Домик Тебидзе Тимур 1 б Снеговик
Ранчук Екатерина 1 б Яблоко Пантелеев Александр 1 б Игрушка
Погорелов Ярослав 1 б Чудо Петричук Виктория 1 б Игрушка
Васильева София 2 а Ёлка Раптанова Евгения 2 а Сапожок
Боровских Роман 2 б Ёлка Митигуз Андрей 3 а Тигрёнок
Раптанова Елизавета 3 а Варежка Пшеничникова Виктория 3 а Домик
Злобин Олег 4 б Звезда Алиев Ильяс 4 б Венок
Эверс Никита 4 б Шоколадка Костелло Мария 4 б Венок
Школа Цесаревича Алексея
Тимченко Кира 3 Летящий Дед Мороз
Гаспринская начальная школа
Дыкан Ярослав 4 Венок Сухарцева Диана 4 Русская матрёшка; Пингвин
Голенкова Мария 4 Весёлый снеговик Барабанюк Ринат 4 Звезда
Загорулько Максим 4 Волшебный снеговик Пономарёв Евгений 4 Лабиринт
Платонова Татьяна 4 Волшебный шар Оверко Всеволод 1 Хлопушка
Сыкало София 1 Вифлеемская звезда Пронская Анна 1 Часы с кукушкой
Панченко Тимур 1 Снеговик
Гаспринская   школа № 1
Рвачев Давид 1 б Игрушка Андреева Олеся 2 а Подвеска
Антипин Прохор 2 а Гирлянда из шишек Гришкова Кира 2 а Подвеска
Лехкобит Данил 2 а Шишка Коваль Алина 2 а 2 подвески
Герасимяк Артем 3 а Кольцо Талыбина София 3 а Подвеска
Акдаг Мусаб Амир 3 а Звезда из бумаги Гаврилова Мария 3 а Машина; Лошадка; Звезда
Истратова Валерия 4 б Игрушка Коротков Иван 4 б Сапожок, Шишка
Березина Александра 5 в Игрушка Кузнецова Ирина 5 в Игрушка
Зияева Динара 5 в Игрушка Макаренко Максим 5 в Игрушка
Ганьчева Ксения 7 а Игрушка Григорьева Татьяна 7 а Игрушка
Ключникова Дарья 7 в Игрушка Латышева Виолетта 7 в Игрушка
Гоголашвили Вахтанг 7 б Игрушка Асуханов Михаил 3 а Звезда
Кононенко Илья и Павел 5 б Пирамида; Гирлянда Пиндак Богдан 2 а Кот с подарками
 

Гурзуфская средняя школа

Котова Карина 10 а Золотой шар Крыжановская Виктория 4 б Луна с тигрятами
Таланова Диана 4 б Звёздочка Михайлова Наталия 3 а Вытянутая диско-игрушка
Гончар Иван 3 а Шар-диско Рысь Алексей 1 а Серебряный шар
Сандул Валерий 1 Шар с бабочками Подтынный Кирилл 2 Шар из мишуры
Абаюков Кантемир 1 в Часы Сандул Максим 4 а Бело-синий шар
Витюк Ольга 4 а Конфетка Путинцева Полина 1 б Шар Фаберже
Мороз Андрей 1 б Ёлочка Гуринович Анастасия 1 а Шар
 

Кореизская средняя школа

Астапенко Сергей 4 Шары Баранова Анастасия 7 а Фонарик
Бухтияров Семён 4 Щелкунчик Мамедов Рамазан 2 Игрушка
Матлаш Виктория 6 а Ёлочка Новикова Дарья 2 Бабочка
Панкратов Тимур 4 Ёлка Пересторонина Алёна 2 Часы
Ратушняк Иван 2 Зимний теремок Тарасенко Денис 7 а Фантазия
Хмеленко Вероника 2 Колокольчик Хмеленко Виталина 8 б Часы с кукушкой
Фомичёва Анна 2 Зимнее чудо Свяченко Валерия 2 Звёздочка
 

Краснокаменская средняя школа

Никитин Назар            3 класс Лунный Тигр Иванишина Кира 2 класс Тортик
Бояркина Александра 5 класс Ёлка в мишуре Кульков Илья 3 класс Тигрёнок
Коллективная работа 4 класс Конфета
 

Ливадийская средняя школа

Бондарь Дмитрий 6 б Игрушка Мицай Валерия 4 а Игрушка
Ганжиленко Варвара Игрушка Конончук Степан 7 а Игрушка
Киселев Евгений 4 б Игрушка Тимошенкова Настя 8 б Гирлянда
Трифонова Ника 1 б Игрушка Печеринская Мария 4 б Окно
Сурикова Ульяна 4 б Колокольчик; Часы Аль-Хашим Сара 8 а Игрушка
 

Форосская средняя школа

Заиц Константин 2 Фантазия Швыдкая Полина 2 Конфетка
Соломко Амалия 2 Тигруля
 

Детский сад № 6 «Лаврик»

Фурсин Михаил Ст. гр. «Затейники» Конфета желаний Кириленко Богдан Ст. гр. «Затейники» Символ года 2022
Сергеева Анастасия Ст. гр. «Затейники» Месяц Чепенко Анна Ст. гр. «Затейники» Новогодний шик
Жукова Адель ср. гр. «Непоседы» Леденец Санты Глушкова Лия ср. гр. «Непоседы» Супершар
Подродилина София Подгот. Гр. 01 Веночек Ходков Павел Ст. гр. 02 Конфетка
Комисаренко Мария Ср. гр. 03 Волшебная снежинка Коваленко Софья Подгот. Гр. 04 Звезда; Снеговичок
Потомкин Платон Подгот. Гр. 04 Веночек удачи Жукова Амелия Подгот. Гр. 04 Звезда России
Сеглер Илья Подгот. Гр. 04 Совушка
Детский сад № 7 Кореиз
Кучер Светлана Гр.«Колокольчики» Ангел Сухарцева Марго Гр.«Колокольчики» Символ года 2022
Группа «Колокольчики» Колл. работа Ёлка Шимель Саша группа «Незабудки» Рождественская звезда
Ковалёв Максим группа «Незабудки» Весёлые звёздочки Группа «Васильки» Колл. работа Конфеты
Лошко Артём группа «Незабудки» Колокольчик
Детсад № 19 «Солнышко»
Майдак Александр 12 гр   Часы
Детсад № 23
Мл. гр. «Весёлые ребята» и ср. гр. «Смешарики» Колл. Работа Игрушка
Детсад «Огонёк» № 27
Пилипенко Полина   Игрушка
Детсад № 31 Гаспра
Андреева София Мл. гр. Капитошки Гномики Белькова Полина Мл. гр. «Капитошки» Шишка
Старшая группа «Сказка»

 

Колл. работа Венок Старшая группа «Светлячок»

 

Колл. работа Шар
Старшая группа «Светлячок» Колл. работа Колокольчик Старшая группа «Пчелка» Колл. работа Зайчонок
Старшая группа «Пчелка»

 

Колл. работа Фонарик
Детсад № 34
Тюменов Давид и Тимур Ср. гр. «Лучики» Сапожок Музыка Иван Подг.г. Капитошки Домик
Голуб Вероника Ст. гр. «Почемучки» Домик
Детсад № 67

«Солнечный дом»

Мамедов Александр Гр.«Пчёлки» Колокольчики Кукасова Марианна Гр.«Пчёлки» Игрушка
Смолянинова Алина Группа «Пчёлки» Ёлочка Бобылёв Арсений Группа «Капельки» Игрушка
Шипневский Илья Гр. Капельки Игрушка Бондарев Михаил Рождественская звезда
Адамова Камилла и Александра Гр. Паровозики Снеговик Омельченко Мария Гр. Утята Игрушка
Тарануха Емилия Гр. Утята Игрушка Бобылёв Артём Гр. Утята Игрушка
Никитская школа – детский сад
Зубова Виктория Ср.Гр.  «Одуванчик» Снеговик Сейдаметова Самира Ср.Гр.  «Одуванчик» Корзина с шишками
Панкратова Мария Ср.Гр.  «Одуванчик» Шар
Трофимович Алиса Ст.гр. «Ромашка» Оленёнок Уколова Маруся Ст. гр. «Ромашка» Шар, Весёлые шишки, Ёлочка
Муждабаева Эльвина Подг гр Семицветик Символ года Подольский Платон Подг. Гр. Семицветик Снежинка
Изостудия Гурзуфского ДК
Мищенко Милена 9 лет Символ года Рындин Тимофей 9 лет Рождественский венок
Рындина Варвара 7 лет Медаль к 210-летию Никитского Сада Заховайко Елизавета  14 лет Карета для Герды
Студия  «Рукодельницы»  Никитского ЦК
Вайтукевич Ева с семьёй, семья  Туривных   Символ года Тигр Январьевич; Милая собачка Жужа Любарец Анастасия и Арина, Старовойтова Евгения, Гламаздина Галина   Волшебный шар
Карпенко София   Оленёнок Гриша Любарец Анастасия Грачёнок Миша
Войченко Ангелина 11 лет Ракета Любарец Арина 2 конфетки
 

Фото игрушек, у которых мы не обнаружили этикеток с авторами:

20211228_164841___

Две игрушки с именами, но мы не можем определить – откуда они:

20211228_164715___20211228_164712___

Потому что этих имён нет в списках, которые нам передавали педагоги-организаторы школ…

Общая таблица участников акции «Нарядим секвойядендрон  вместе» – 2021

Номер Название коллектива Приняло участие детей Сделано игрушек
1 Школа № 2 104 109
2 Школа № 4 51 54
3 Школа № 15 30 30
4 Школа № 6 28 28
5 Гаспринская  школа № 1 24 24
6 Школа № 10 18 18
7 Кореизская средняя школа 14 14
8 Школа № 8 (Васильевка) 13 14
9 Детский сад № 6 «Лаврик» 13 14
10 Гурзуфская школа 12 12
11 Гаспринская начальная школа № 2 11 12
12 Школа № 13 11 11
13 Детский сад № 67 11 11
14 Ливадийская средняя школа 10 10
15 Школа № 7 8 10
16 Школа № 1 8 8
17 Никитская школа – Детский сад 7 9
18 Студия «Рукодельницы» Никитского центра культуры 7 7
19 Детский сад № 7 Кореиз 5+2 колл. 7
20 Детский сад № 31 2 +5 колл. 7
21 Гимназия им. А.П. Чехова 6 7
22 Краснокаменская школа 4 + 1 колл. 5
23 Изостудия Гурзуфского Дома культуры 4 4
24 Детский сад № 34 4 4
25 Форосская средняя школа 3 3
26 Школа № 12 3 3
27 Школа Цесаревича Алексея 1 1
28 Школа-лицей № 9 1 1
29 Детский сад № 19 «Солнышко» 1 1
30 Детский сад № 31 1 1
31 Детский сад № 23 1 1
32 Детский сад № 27 1 1
ВСЕГО: 417 + 10 колл. 442

 

По годам:

2017 год – 280 детей из 29 коллективов

2018 год – 238 детей из 18 коллективов

2019 год – 350 детей  из 26 коллективов

2020 год – 332 ребёнка из 21 коллектива

2021 год – 417 детей (+10 коллективных работ) из 32 коллективов

Огромное спасибо руководителям и педагогам – лидерам из этой таблицы!

Просмотров: 1 065

Оставить комментарий