ШИМАНОВСКИЙ Константин

shimanovskij_

Спасибо за ваш труд и профессионализм

Константин Шимановский, Глава муниципального образования городской округ Ялта – председатель Ялтинского городского совета

IMG-1abd2a95b1a6c5e25dee40c8e65cf0b5-V

«Осенью Никитский ботанический сад отметит 210-летний юбилей. Но праздничные мероприятия, посвященные этой знаковой дате, будут проводиться на протяжении всего года. Сегодня вместе директором ФГУП «Почта Крыма» Еленой Геннадьевной Принь и директором Никитского ботанического сада Юрием Владимировичем Плугатарём приняли участие в торжественной церемонии памятного гашения почтовых марок из серии «Флора России».

IMG-7aede5f9e8717e0e494190a5c3c53985-V20220305_100035Для меня большая честь погасить марку, на которой изображены садовые сорта роз, выведенные селекционерами Никитского ботанического сада. НБС – это мой родной дом! Здесь я вырос, здесь работали мои родители, я живу рядом с этим удивительным местом и каждый день вижу, с какой любовью сотрудники научного учреждения относятся к своей работе. Именно благодаря их неравнодушию и самоотдаче Никитский ботанический сад процветает, развивается и является точкой притяжения для жителей и гостей города. Желаю коллективу НБС идти только вперёд и не останавливаться на достигнутом!
На штемпеле, которым мы погасили почтовую марку, указана сегодняшняя дата и действителен он всего один день. Поэтому почтовая продукция, погашенная в этот день, приобретает особое филателистическое значение и станет достойным пополнением коллекций филателистов и филокартистов».

5 марта 2022 г.

«Бал хризантем уже давно стал визитной карточкой Никитского ботанического сада. Очень замечательно, что такой удивительный сад с богатой историей и традициями находится именно в Ялте и у нас есть возможность его посещать. Пребывание в этом месте погружает нас в гармонию растений, дарит нам положительные эмоции, которые надолго остаются в нашей памяти», — отметил Глава муниципального образования и выразил слова благодарности сотрудникам научного учреждения, создающим новые сорта хризантем, вкладывающим в уход за ними частичку своей души, чтобы мы на протяжении двух месяцев могли любоваться их цветением.

25 октября 2019 г.

«Аграрный комплекс – важнейшая составляющая экономики нашей страны. И сегодня мы видим результаты ежедневного труда вашего коллектива по созиданию в различных областях сельского хозяйства. Особенно это касается перспективных направлений – декоративного растениеводства, плодоводства, эфиромасличного производства и биотехнологий. Спасибо за ваш труд и профессионализм», – сказал Константин Шимановский.

25 октября 2016 г.

Просмотров: 1 975

Оставить комментарий