ИТОГИ акции «Нарядим секвойядендрон вместе» – 2022

20221226_085723

Большое спасибо всем, кто принял участие в акции по изготовлению новогодних игрушек для секвойядендрона Никитского ботанического сада!

В этом году в акции приняло участие 316 детей из 25 ялтинских школ, детских садов и студий детского творчества. Публикуем полный список участников. Другим шрифтом отмечены те дети, которые получат приз – разовый пропуск в один из парков Никитского  ботанического сада: или в Арборетум (то есть Верхний и Нижний парки), или в парк «Монтедор», в котором располагается и кактусовая оранжерея, или в Приморский парк Никитского ботанического сада с экспозицией динозавров.  По такому пропуску ребёнок может провести бесплатно ещё двоих человек, в любой день до 30 апреля 2023 года.

Каждый участник акции получит Благодарность, подписанную директором НБС-ННЦ Ю.В. Плугатарём и начальником Департамента образования и молодёжной политики Администрации г. Ялты Р.В. Кутковским.

Многие дети проявили и свою фантазию, назвав свои игрушки красивыми и интересными именами…

Отдельное спасибо руководителям и организаторам школ, педагогам, руководителям кружков и студий!

Участники акции «Нарядим секвойядендрон вместе!», декабрь 2022 года

(таблица представлена в двух столбцах!)

Фамилия, имя Класс Игрушка Фамилия, имя Класс Игрушка
 

Школа № 1

Засека Нина 3-б Круг Грунская София 2-в Ёлочка
Иванов Дмитрий 3-б Товарищ (Танк) Чернухин Максим 3-в Подвеска

Колокольчики

Мастеров Владислав 3-в Снеговик Прокопчук Полина 1-б Венок-круг
Бойко Диана 3-в Ёлочка Головенко Юлия 6-к игрушка
 

Школа № 2 «Школа будущего»

Репина Екатерина 1-б Сказочная сосулька
Тылько Илья 1-б Золотая шишка Землянская София 4-б «Эоломия» (большой шар, украшенный блестящей синей мишурой)
Кухарев Георгий 1-б Ёлочка Галич Александра 4-б Снеговик
Кострова София 1-б Символ Нового года Другов Артём 4-б Ёлочка – мягкая иголочка
Кузнецов Роман 1-в Золотистый шар Цымбалов Святогор 4-б подарок
Чепик Николай 1-в Серая конфета Афанасьев Александр 4-б Весёлый клоун
Маринка Роберт 1-в Звёздочка Гуцаленко Денис 4-б Блестящий снеговик
Тимаков Платон 2-а Заяц с морковкой

Милая мордашка

Колесник Арина 4-в Круглая снежинка
Савельев Артём 2-а Дед Мороз из плюша Грачёв Павел 4-в Часы-куранты
Луцак Валерия 2-б Миньон Абрамова Алиса

      Абрамова Яна

4-в подарок
Журбенко Натан 2-б Кот Архипова Юлия 5-в мороженое
Шванилова Маргарита 2-б Веночек с явствами Ряузова Вероника 5-в Серебряная звезда
Девяткова Ирина 2-б Звезда золотая Лебедева Ксения 5-в Шар в платочке
Луцак Валерия 2-б Веночек из зелёного дождика Межерицкая Марта 5-г Снежинки, Дед Мороз
Емельянова Милена 2-в Снеговик из поролона Тимакова Анастасия 6-а Заяц из пеноплата
Самбурская Анна 2-в Пингвин из пластика Бараев Тимур 6-б Лесной гном, Жёлтый кролик
Потехина Владислава 2-в Чёрный кот на месяце Данилевич Елена 6-б Крош
Кузьменко Анна 2-в Уютный домашний камин Сизикова Мария 6-б Рождественская звезда
Жиркина Екатерина 3-а Лунтик в юбке Пахомов Даниил 7-б Шар белый из стаканчиков
Величко Игнат 3-а Композиция «Зимний лес» в пластиковой бутылке Игнатенко Лада 7-б Снежинка из стаканчиков
Трошин Лев 3-а Колокольчик из фольги Артёменко Дмитрий 7-б Сиреневая конфета
Трошин Муса 3-а Рождественский венок с колокольчиком Бабенко Валерия 9-б Зелёный фонарик
Ильина Виктория 3-а Розовый шарик Маринка Дарья 9-б Звёздочка

 

Фукс София 3-а Бантик Буря Виктория 9-в Ангел
Митрофанов Ефим 3-а Бордовый колокольчик из пластиковой бутылки Карагланова Валерия 3-г
Пурий Андрей 3-а Колпак гнома (розовый с кисточкой) Чамата София 3-г Блестящий шар
Танькова Екатерина 3-б Рождественский круг Епифанов Артём 4-а Снежинка
Тылько Даниил 4-а Ёлка в сказке

Золотая ёлочка из бочонка

Тихонова Виктория 7-г Снегурочка
Шиловская Евгения и Шиловская Виктория 4-а Сказочный дом Деда Мороза

 

 

Школа № 3 (коррекционная)

Петраш Пётр 1-доп «Веселый снеговик» Лихолат Александр 1-доп «Чудо Рождества»
Юрин Лев 1-доп «Волшебный лес» Глухов Михаил 1-доп «Зимняя сказка»
Таболина Варвара 1-доп «Новогодний хоровод» Мардовцев Марк 1-доп «Зимняя рябина»
 

Школа № 4

Музыка Иван 1-а Игрушка Сорокин Максим 2-б Снежинка-звёздочка
Богданова Алена 1-а Игрушка Суслопарова Ксения 2-б Украсим секвойю
Конюшко Полина 2-а Дед Мороз Поярков Максим 2-б Шар «Символ года»
Ярмолович

Николай

2-а Барабан Нелин Владимир 2-б Снежный кубик
Ясинецкий

Ярослав

2-а конфета Бутрович Дарья 3-а Часы
Бойко

Валерия

2-а Снегурочка Горун София 3-а Часы
Барабаш

Игорь

2-а Снеговик Зейналова Милана 3-а шар
Малютин Роман

 

2-а Часы Казакевич Матвей 3-а Снеговик
Бурлай Артём 3-б Венок с домиком Ляшенко Егор 3-а Девочка на качели
Дзивановская Дарья 3-б Гирлянда-колокольчики Певнев Владимир 4-б Снеговик
Лель Есения 3-б Палитра Суслопарова Анна 4-б игрушка
Певнева Анастасия 3-б Котик Лицукова Мария 4-б игрушка
Попеску Александра 3-б Щелкунчик Глухова Малена 5-а Шар
Гладков Никита 3-б Шар Романцова Мария 5-а Снеговик
Железняк Ева 3-б Дед Мороз Зинчук Николай 5-а Барабан
Демидович Каролина 4-а Венок Сулковская Любовь 5-а Конфета
Иванова Ольга 4-а Конфета Черес Мария  6-а Полумесяц
Загородняя Любовь 4-а Дед Мороз Малёнкин Максим 6-а Ангел
Николаенко Константин 4-а Варежка Заика Алексей 7-б Роза
Скрипниченко Егор 4-а звезда Демидович Вероника 8-а Праздничный венок
Аксаков Мурат 6-б Золотая шишка Лученко Олеся 10 Заяц
Машутина Мария 6-б Венок из шишек Вергуш Валерия 10 Щелкунчик
Сорокина Елизавета 6-в Шар «Колючка» Роднов Ростислав 6-б Ёлка
Сокирко Серджан  Сергей 6-в Конь      
Гимназия имени А.П. Чехова
Невский Иван 3-а Звезда Панаитов Николай 3-а Волшебный шар
Агафонова Александра 1-а Матрёшка, Символ года Куприянова София 3-а Шар
Тимченко Денис 3-а Игрушка Яковлева Рада 3-а Снеговик
Гладкая Екатерина 3-а Игрушка Сухарь Кирилл 3-а Пингвин
 

Школа № 6

Устиченко Алина 4-а Золотая рыбка; Добрый кролик;

Волшебная корзинка

Лобода Светлана 7-в Кролик
Сюзевы Даниил и Дарина 5-в Игрушка Сюзева Дарина 5-в Котозаяц
Яремчук Анастасия 4-а Волшебный шар Яковенко Мария 5-б Красавица
Провоторова Ева 5-а Кот учёный Кузнецов Константин 4-б Колокольчики
Попова Александра 5-б Шар желаний Куксенкова Ксения 1-э Волшебный куб
Проценко София 2-б Игрушка мечты Горбенко Вероника 5-а Кролик
Полякова Аделина 10-а Дед Мороз Гриценко Ксения 5-а Снеговичок
Пономаренко Александр 2-Б Волшебная конфетка Гадзина Александр и Алексей 7-б Кролик в костюме Снегурочки
 

Школа-лицей № 9

Котвицкий Андрей 4-г Скандинавский гномик
Школа № 10
Онипер Анна 5-б Мешок Деда Мороза Григоренко Артём 1-а Голубой огонёк
Гайнулина Регина 2-б Рождественский венок Бахукменко Михаил 1-а Колпак
Гуща Анна 3-б Космический кролик Прасолова Ева 7-в Месяц
Тимолаева Арина 3-а Кролик Мельник София 7-в Новогодние мотивы
Витчук Александр 1-а Ёжик Стельмах Оксана 3-а Белый кролик
Печеневская Слава 3-а Звёздочка Локотин Игорь 3-а Большой кролик
Румянцев Александр 3-а Рождественский месяц Тихонова София 3-б Избушка-кормушка
Решковану София 1-а Крубик Балагура Нина 1-а Конфетка
Смирнова София 7-в Месяц Анашкин Артём 2-б Конфета
Денесюк Арина 2-б Чудеса
 

Школа № 12

Олейников Илья 1-б Домик; Домик-часы Маляран Арина 1-а Голубой шар; Оранжевый шар
Москатова Дарья 1-б Ёлочный шар Барыкина Полина 1-а Фиолетовый шар
Репина Милана 1-а Конфета – 2шт. Чернова Ева 1-б Конфетка
Яровой Елисей 1-б Гигантский чупа-чупс Крамаренко Иван 1-б Колокольчики
Ковалёв Елизар 4-б Золотой зайчик Бондаренко Тимофей 2-а Разноцветная снежинка
Ломенко Филат 1-б Ёлочный шар Кныш Арина 1-б Ёлочный шарик
Захарова Дарья 1-а Серебряный шар
Смагина Варвара 1-а Домовой; Ёлочка
 

Школа № 13 (нач.)

Бокарев Роман 1-в Чупа-чупс; Снежок Ногай Ева 1-в Сюрприз
Каморда Арина 2-б Ледяная сказка (увы, из стекла…) Остапиенко София 1-в Пока часы 12 бьют
Борсук Дарья 1-а Блестяшка Куликова Ангелика 1-а Ледяной десерт Деда Мороза
Констинчук Полина 2-б Снегурочка Гаспарян Изабелла 3-в Семья пингвинов
Ежов Данила 1-в Шар Мамыкина Есения 2-б Олаф
 

Школа № 15

Умеров Эмир 1-а Снеговик в бутылке Харченко Анна 2-а Чёрный водяной кролик
Калашников Роман 1-а Шишка Корчемная Варвара 2-а Конфета; Леденец
Волосюк Герман 1-а Шишки в конфете Равкина Арина 2-а Снежинка вязаная
Никитина София 1-а Подарок Татаринцева Евгения 2-а Венок; Ёлочка – 3шт.
Глянько Полина 1-а Шар в цветах Твердовская Алиса 2-а Знатная дама
Манжолова Алиса 1-а Снеговик Кригер Георгий 2-б Волшебная Луна
Коваленко Виктория 1-б Венок из шишек Ранчук Екатерина 2-б Щелкунчик
Петрушова София 1-б Венок из шишек Кузнецов Илья 3-а Подарок
Алиева Ясмин 1-б Венок Панасик Валерия 3-а Часы
Алтунин Вадим 1-б Месяц Ямпольцев Олег 3-а Снеговик в шапочке
Игнатов Вадим 1-б Конфета Шокот Семен 3-а Звезда
Илюшко Лев 1-б Ёлочка Дегтярь Анастасия 3-а Рождество с огоньками
Баринова Стефания 1-б Шар верёвочный Боровских Роман 3-б Снеговик бумажный
Кара Гузель 1-б Конфета Савицкая София 3-б Кролик
Мордовец Марина 2-а Карусель  Шалин Ренат 7-а  Месяц
 

Школа Алупкинская № 1

Сухарцева Маргарита 1-а Звезда; Символ Нового года Сухарцева Диана 5-б Варежка; Корги
 

Школа «Радуга»

Седова Мария 7 лет Хлопушка «С Новым годом» — 2 шт.; Олени Деда Мороза; Венок Кунченко Никита 7 лет Путеводная звезда
Школа имени  Цесаревича Алексия
Тимченко Кира 4 Скоморох Соловьёв Никита Подг. класс Маска «Розовые ресницы»
Бондарев Михаил 1 Маска «Голубые ресницы» Белоус Анна и  Матфей 8 Венок
 

Гаспринская   школа № 1

Павлюк Михаил 3-а Новый год; Круг Малолеткина Арина 5 Снежный дом
Павлюк Мария 6-б Волшебная ёлочка Коваль Алина 3-а Колокольчик
Богданов Виктор 4-а Новогодняя радость; Смайл Бонд Бондарец Алиса 2-б Звезда; Фонарик
Горчинская Анастасия 5 Домик Карнаухов Иван 6-а Гирлянда; Ретро-игрушка
Талыбаева София 4-а Звезда Гаврилова Мария 4-а Кролик
Буланая Дарья 2-а Волшебная звезда      
 

Гаспринская нач. школа № 2

Сыкало София 2 Леденец Абиссов Григорий 4-а Шар
Ижин Даниил 2 Ёлочка Алпеев Кирилл 4-б Варежка
Иванцова Екатерина 2 Золотой колокольчик Лебедев Марк 4-б Ёлочка
Балтацу Артём 2 снежинка Пархоменко Анастасия 4-б Волшебный сапожок
Байда Мария 2 Месяц; Фонарик; Снеговики «Стёпа» и «Сеня» Парошина Полина 4-б Подарок
Гренадерова Ксения 2 Синий шар Килеев Иван 4-б Рукавичка
Бочкарёв Артём 4-а Колокольчики Филатова Диана 4-б Сюрприз
Позднякова Елизавета 4-а Дедушка Мороз; Сказочный гость Яровой Виктор 3 Дед Мороз; Снегурочка
Ткаченко Матвей 4-а Домик Дедушки Мороза
 

Гурзуфская средняя школа

Коллективная работа 1-б Змей в короне — Червяк Подлубная Владислава 9-б Колобок
Буравлёв Владислав 1-б Красный сапожок Подлубный Дмитрий 5-а Шапка фокусника
Оберемченко Андрей 2-а Венок Рысь Алексей 2-а Пуговичный шар
 

Кореизская средняя школа

Ильчук Андрей 4-а Сказка Фомичёва Анна 3-а Конфета
Котова Вероника 2-а Ёлка Бочарова Анна 8-а Рождественская звезда
Щербина Арина 2-а Ёлка Мельник Николь 9-б Куранты
Наконечная Анастасия 3-а Сказочный олень Панарин Ярослав 9-б Снежная ёлка
Пересторонина Алёна 3-а Снеговик Прозор Милиса 9-б Лубяная избушка
 

Краснокаменская средняя школа

Смирнов Дмитрий 4 Символ года «Кролик» Глущенко Николай 6 Звезда
Коломейцева Виктория 4 Шар Чабанова Сафира 7 Снежок
Назарбеков Энвер 4 Игрушка Джеппарова Эвелина 7 Здравствуй, Новый год
 

Ливадийская средняя школа

Левченко Евгений 5-а Месяц Куксенкова Лиза 4-в
Гарматюк Кристина 5-а Панфилова Анастасия 2-а
Мецай Лера 5-а Трифонова Ника 2-б Звезда
Шестернкова Полина 5-а Ларикова Арина 2-б
Сурикова Ульяна 5-б Петручок София 2-а
Ермаков Николай 4-в Кролик Омельянчук Михаил 1-а
Леванов Михаил 2-б Климова Устинья 1-а
Латышева Кира 2-б Горюнова Полина 1-а
Филиппенко Арина 2-б Кузнецова Анастасия 2-а
Богданова Евгения 2-б Крига Анастасия 2-а
Мосина Мария 2-б
Суворов Даниил Бумажный кролик Непомнящий Никита 4-а Кролик- пушистик; леденец
 

Детский сад № 6 «Лаврик»

Блинова Арина Колокольчик Мельник Алла Звёздочка
Васильев Рома   Ёлочка Чаус Аня   Ёлочка
 

Детский сад пос. Даниловка

Жуковы Мира и Рада 7 и 5 лет Венок рождественский
 

 

Студия ДПТ  «Рукодельницы»  Никитского ЦК

Марченко Ксения 9 лет Заяц Старовойтова Евгения 9 лет Часы «Тик-Так»
Кукульняк Вероника 9 лет Заяц Струченко Михаил 9 лет Машина-помощница
Сопениченко Евгения 9 лет Заяц Гламаздина Галина 9 лет Ракета
Любарец Анастасия и Арина 11 и 9  лет Заяц; мобилка Вайтукевия Ева 6 лет Рыба; Воздушный шар
Курепин Матвей 9 лет Заяц Вайтукевич Таисия 3 года Рыба

 

 

ЦРТ ДиЮ ТО «Керамика «Страна Чудес»
Литвиненко Дарья 12 лет  

 

ЦРТ ДиЮ ТО ИЗО «Парадиз»
Чеботько Лидия 7 лет Кормушка для снегирей  

Всего 316 детей плюс один класс (коллективная работа), 25 коллективов, в том числе 20 школ, 2 детских садика и 3 кружка детского творчества

ВОПРОС ко всем детям, учителям и родителям – кто сделал домик, фото которого приводим ниже? Не можем найти автора – не было этикетки…

20221223_121658_НЛО

Если кто знает автора – напишите на почту: filantrop5@yandex.ru

Просмотров: 2 009

Комментарий (1)

  1. Семергей Андрей Витальевич

    Всем талантам огромный привет! Молодцы молодые мастера украшают природную Красоту Родного Крыма и Сада! Всем Мира, Здоровья и Удачи!!!

Оставить комментарий