ИТОГИ акции «Нарядим секвойядендрон вместе!» – 2023

NOS_4224

Большое спасибо всем, кто принял участие в акции по изготовлению новогодних игрушек для секвойядендрона Никитского ботанического сада!

В этом году в акции приняло участие 504 ребёнка из 31 коллектива – ялтинских школ, детских садов и студий детского творчества. Публикуем полный список участников. Другим шрифтом отмечены те дети, которые получат приз – разовый пропуск в один из парков Никитского  ботанического сада: или в Арборетум (то есть Верхний и Нижний парки), или в парк «Монтедор», в котором располагается и кактусовая оранжерея, или в Приморский парк Никитского ботанического сада с экспозицией динозавров.  По такому пропуску ребёнок может провести бесплатно ещё двоих человек, в любой день до 30 апреля 2024 года.

Каждый участник акции получит Благодарность, подписанную директором НБС-ННЦ Ю.В. Плугатарём и начальником Департамента образования и молодёжной политики Администрации г. Ялты Р.В. Кутковским.

Многие дети проявили и свою фантазию, назвав свои игрушки красивыми и интересными именами…

Отдельное спасибо руководителям и организаторам школ, педагогам, руководителям кружков и студий!

Участники акции «Нарядим секвойядендрон вместе!», декабрь 2023 года

(таблица представлена в двух столбцах!)

Фамилия, имя Кл. Игрушка Фамилия, имя Кл. Игрушка
 Школа № 1
Артюхина Вероника 1-в Звезда Жук София 4-б Шар
Горган Кирилл 1-в Шарик Царук Кира 4-б Снежинка
Степанец София 2-б Ёлочка Егорова Вероника 4-в Волшебная ёлка
Лемешко Ева 2-д Фонарь Лапухина Ника 4-в Зимний шар
Потапов Владимир 3-а Ангел Чернухин Максим 4-в Подвеска
Махотка Татьяна 3-а Гномик Зотова Анастасия 4-в Конфетки
Кулий Александр 3-б Щелкунчик Махотка Виолетта 4-в Ангел
Медведев Святослав 3-б Снегурочка Глотова Маргарита 4-в Снеговик
Грунская София 3-в Ёлочный шар Выходцев Дмитрий 4-в Венок
Изотиков Патрик 3-г Волшебные шишки, Зимняя красавица Зекиряев Ахтем 4-в Шар желаний
Королёва Анжелика 3-г Геометрические фантазии Ковальчук Сергей 4-г Шар
Иванов Дмитрий 4-б Дедушка Мороз Иванова Кира 5-б Два весёлых деда
Казанцева Вероника 4-б Дракон Курочкин Максим 5-б Объёмная звезда
Волошина Антонина 4-б Леденец Калыпин Алексей 6-в Волшебное дерево
Ворошилов Иван 4-б Звезда
 

Школа № 2 «Школа будущего»

Леонов Алексей 1-а Зелёная конфета Тылько Илья 1-б Золотая шишка
Даньчук Мария 1-а Волшебный шарик Кухарев Георгий 1-б Ёлочка
Кириченко Юрий 1-а Золотая звезда Кострова София 1-б Символ Нового года
Бевз Арина 1-а Рождественский веночек Коллективная работа 1-б Большая золотая конфета
Макушевский Давид 1-а Ёлочка (пенопласт) Кравченко Вероника 1-в Звезда
Платонадзе Амина 1-а Волшебная конфета

Снеговичок в домике

Лабинская Ева 1-в Ёлка для птичек
Пытель Милана 1-а Розовые мечты Турчин Владимир 1-в Конфета MAXI
Фурсова Ольга 1-а Колокольчик Мазулевская Галина 2-б Варежка Дедушки Мороза
Ларюшин Артём 1-а Скандинавский гном Чепик Николай 2-в Бантик
Силкина Ева 1-а Ёлочный шарик, Конфета Коврижная Леонила 2-в Колокольчик
Муратова Ясмин 1-а Волшебная ёлочка Чернышова Виктория 2-в Розовый шар в снежинках
Бусыгина Вероника 1-а Волшебный цветок Тимаков Платон 3-а Символ Нового года
Сорока Екатерина 1-а На встречу к детям Савельев Артём 3-а Зимний сувенир
Танчук Алексей 1-а Волшебная конфетка Воробьев Глеб 3-б Веночек
Емельянова Алина 1-а Волшебный тортик Журбенко Натан 3-б Снеговичок, Снеговик
Кившик Анастасия 1-а Часы Игнатенко Вера 3-б Колокол
Емельянова Милена 3-в Часы с кукушкой Самбурская Анна 3-в Снежинка
Костик Ярослав 4-а Волшебная крюка Кузьменко Анна 3-в Щелкунчик
Тимчук Андрей 4-а Домик Танькова Екатерина 4-б Шар от Деда Мороза
Скугоров Артём 4-а Месяц Гуцаленко Денис 5-б Лиса (золотой дождик)
Киселёв Тимофей 4-а Шар, Ёлочка-сосулька Счастливый Роман 5-б Вкусная конфета
Трошин Лев 4-а Колокольчик Буланова Елена 5-б Часы новогодних желаний
Трошин Муса 4-а Шарик Нибучин Максим 5-б Снеговик
Митрофанов Ефим 4-а Конфета, Фонарик Жабский Станислав 6-а Магический квадрат
Неджиева Элина 4-а Звёздочка Архипова Юлия 6-в Серебряная варежка
Дорошев Владимир 4-а Шарик Шапошников Данила 6-в Месяц
Забелин Тимур 4-а Ёлочка Ряузова Вероника 6-в Звон
Величко Игнат 4-а Кольцо Данилевич Елена 7-б Дракоша символ года
Артеменко Дмитрий 8-б Ёлочка (фанера) Шелковский Иван 8-в Шар желаний
Игнатенко Лада 8-Б Поленов Дмитрий 8-в Рождественский венок
Головачева Анастасия 10 Аленький цветочек Ордина Агата 8-в Ангел
Трифанкина Евгения 1-б Шар желаний Краевский Алексей 8-в Золотая рыбка
Матвиенко Света 6-б Дракончик Тотошка, Бычок Борька Сёмкина Мирослава 8-а Рождественский венок
 

Школа № 3 (коррекционная)

Авдеева Анна 1-а Мордовцев Марк 2-а
Таболина Варвара 2-а Глухов Михаил 2-а
Мискарян Армен 2-а Глухов Артём 4
Мечков Иван 2-а Пазин Давид 3-а
Бахтин Денис 2-а Ромашин Евгений 7-б
Петраш Пётр 2-а Логинов Николай
Колюка Тимофей 2-а Выпасняк Кирилл 7-б
Базарнов Назар 2-а Выпасняк Даниил 7-б
Лукьянцев Прохор 2-а Кожухов Георгий 1-а
Межерицкая Марта 2-а Брилёв Егор 1-а
Юрин Лев 2-а
 

Школа № 4

Жаркова Анастасия 1-а Домик Ермакова Алеся 1-б Корзиночка с подарками
Сурженкова Екатерина 1-а Сказочный фонарик Меметова Ава 1-б Сказочный домик
Копылов Александр 1-а Диско-шар Папшева Мила 1-б Волшебный олень
Мороз Павел 1-а Сосулька Салихов Максим 1-б Маленький домик
Нороха Арнольд 1-а Колокол Худобина Мария 1-б Снеговичок
Папылев Артём 1-а Часики Параил Артём 2-а Снежинка
Петручок Милана 1-а Снежинка Богданова Алена 2-а Шар
Собищанская Кира 1-а Глаз дракона Ломов Степан 2-а Конфета
Тарасенко Артём 1-а Щелкунчик Рустамова София 3-б Игрушка
Якунин Михаил 1-а Сундучок Мороз Валерий 3-б Волшебная звезда
Биленко Михаил 3-а Снеговик Сорокин Максим 3-б Дракоша Тоша
Конюшко Полина 3-а Ёлка Суслопарова Ксения 3-Б Волшебный фонарик
Салихов Илья 3-а Дракон Лель Есения 4-б Дракончик
Ярмолович Николай 3-а Робот Бурлай Артём 4-б Колокольчики
Ясинецкий Ярослав 3-а Рукавичка Железняк Ева 4-б Пряничный человек
Горун София 4-а Часы, Снеговик Дзивановская Дарья 4-б Конфетка
Ломов Сергей 4-а Конфета Голец Карина 4-б Маленький сюрприз
Мыльников Андрей 4-а Часы Шураева Анастасия 5-б Сказочный шар
Ярославская Ирина 4-а Венок Лицукова Мария 5-б Гирлянда из снежинок
Демидович Каролина 5-а Ёлка Вылегжанин Артём 6-б Конфета
Николаенко Константин 5-а Колокольчик Толкачёв Димитрий 6-б Гномик
Розет Александр 6-а Шар Сокирко Сергей 7-в Планета Земля
Горячих Азарий 6-а Привет Кривонос Максим 10 Венок
Демидович Вероника 9-а Ёлка из дисков Толкачева Ксения 2-а Гномик
Дмитренко Даниил 9-а Шар Джунайдзода Асмо 3-б Подарок
Школа № 6
Азряков  Илья 3-а Сладость Кушнаренко Вероника 3-а Конфета
Полякова  Аделина

Васильева Вероника

11-а Сказочный мишка Хайлова  Василиса 5-к Щелкунчик
Гречищев Роман 5-к Шар, Снеговик, Часы, Колокол Куксенкова Евгения 3-э Снеговичок в шапочке
Белоус  Матвей 7-г Розовые фламинго Пятибратова Вероника 3-а Цветы
Грищенко Даниил 6-в Мишка Ткаченко Матвей 5-к Шар
Мошенец Иванна 3-а Конфета Колядинский Юрий 2-к Снегири, Домик
Яковенко Мария 6-б Нарядная сумочка Соловьев Дмитрий 6-в Снежинка
Устиченко Алина 5-а Снежинка, Настроение  Элиозова Валерия 5-к Плетёный шар
 

Школа № 7

Колбасина Александра 2-б Волшебная лампа Снежной королевы Козаков Иван 2-б Сказочные сосульки
Школа № 10
Соловьяненко Александра 10-а Золотой шар Исаева Евгения 2-б Шар
Саралидзе Адиле 4-б Сказочный  ромб Ганин Владислав 4-б Звезда
Саралидзе Мерьем 1-а Ёлка Тихонова София 4-б Барабан
Тарасенко Кирилл 4-б Сказочная снежинка Соколенко Алан 4-а Ёлочка, Снеговик
Чмых София 4-а Фонарь с подсветкой! Ганина Вероника 6-б Серебряная звезда
Блажевский Валерий 6-в Кольцо Иванов Михаил 4-в Конфета
Тепляшин Николай 4-в Конфета-сюрприз Оксенюк Надежда 4-в Сказочная конфета
Проценко Мария 4-в Снеговик Кириленко Никита 4-в Волшебный шар
Бабичева Нина 4-в Патриотический новогодний сад Гончарова Наталья 4-в Волшебный шар
Фирсов Сергей 2-б Сказочный шар Гуща Анна 4-б Сказочная сова
Кравченко Виктор 3-а Символ года Кириенко Василиса 2-б Щелкунчик
Чижова Дарья 8-б Шар Никитин Платон 3-а Шар
Авдеев Глеб 1-б Шар Иванова Кира 1-б Снежинка
Костюк Ангелина 1-б Ангелочек Шейн Вероника 3-б Символ года
Денесюк Арина 3-б Ёлочка Анашкин Артём 3-б Сказочный домик
Чулая Кира 3-б Лесовичок Гайнулина Регина 3-б Шар
Ковалёва Анна 3-б Игрушка
 
 Школа № 11
Головенко Юлия 7-к Гирлянда
 

Школа № 13 (нач.)

Школа Никита 1-б Гость из Китая Бондарук Владимир 3-а Дримвуд
Шумкова Илана 1-б Волшебная шишка Горлова Лера 3-а Леденечик
Бабошина Дарья 1-б Чудо-часы Горлов Сергей 3-а Карамелька
Васылюк Артём 1-б Часики Гуржий Михаил 3-а Колокольчик
Василенко Артём 1-б Волшебное кольцо Казарова Кристина 3-а Конфета снеговика
Гузенко Дмитрий 1-б Конфета для снеговика Кирюшин Максим 3-а Пять минут до волшебства
Остапенко Никита 1-б Анасик Кошкин Максим 3-а Лесная красавица
Чебанов Максим 1-б Светлячок Кудрявкин Дмитрий 3-а Звезда
Колайдо Илона 1-б Цветок Ловченко Анастасия 3-а Пингвинёнок
Зинченко Дмитрий 1-б Конфета Хитрюк Алексей 3-а Смешарик
Виницкая Юлия 2-а Месяц Клецко Дарья 3-а Небесная звёздочка
Борсук Дарья 2-а Шуршащий веночек Чулков Михаил 3-а Почта Деда Мороза
Дога Сергей 2-а Птичья радость Шабатура Иван 3-а Шишка
Резниченко Анна 2-а Рождественский бублик Шевченко Анастасия 3-а Северная звезда
Тимошенко Виктория 2-а Звон Демьянов Артём 3-а Снеговичок
Коваленко Софья 2-в Сияние Констинчук Полина 3-б
Ногай Ева 2-в Леденец Каморда Арина 3-б Снеговик
Жукова Амелия 2-в Рождественский ангел Жуков Ян 4-а Дракон чудес
Махова Мария 2-в Рождественский венок Братищева Ангелина 4-а Заяц
Остапиенко София 2-в Конфета Логинова Алиса 4-а Попотушка
Бокарев Роман 2-в Домик дракона Бочков Владимир 4-а Часы
Григораш Валерия 4-а Венок Тахтаров Роман 3-в Дом снеговика
Симоненко-Козлова Полина 3-в Конфета «Снеговик» Карнай Роман 3-в Шар «Смешарик»
Белоконь Лера 3-в Конфета «Ириска» Старковский Владислав 3-в Дракон Тоша
Петренко Вадим 3-в Листик Ряузова Олеся 3-в Звёздочка
Опритов Артём 3-в Снежинка «Радость» Старковская Камилла 1-а Зелёный дракон
Добриков Николай 3-в Месяц 1-в
 

Школа № 15

Азарова Леона 1-а Часы Веретеников Максим 1-а Ёлочка
Ефимов Дмитрий 1-а Часы Фролова Виктория 1-а Снегурочка
Валуева София 1-а Домик Дяковская Таисия 1-б
Сверида Александр 1-б Гном Дегтярь Богдан 1-б Гном
Калиниченко Ева 1-б Звезда Чубова Яна 2-а Конфета
Удовиченко Николай 2-а Гном Доброва Ева 2-а Домик
Коваленко Виктория 2-б Шар Макаров Матвей 2-б Дракончик
Петрушова София 2-б Ёлочка Панфамиров Кирилл 3-а Звезда
Татаринцева Евгения 3-а Подвеска Салюк Роман 3-а Домик
Плесковский Максим 3-а Гном Романов Егор 3-а Дед Мороз
Ранчук Екатерина 3-б Тебидзе Тимур 3-б Шар
Шокот Семен 4-а Снеговик Кузнецов Илья 4-а Игрушка
Раптанова Евгения 4-а Сапожок Дегтярь Анастасия 4-а Подвеска из шишек
Горякова Алена 4-б Кольцо Удовиченко Нина 4-б Леденец
Азаров Владислав 4-б Круг Асатова Кира 4-б Колпачок
Митигуз Андрей 5-а Дракон Грыченюк Ева 5-а Полушар
Гугу Эмине 6-а Дракончик Станева Лилия 6-а Кольцо
 

Школа Алупкинская № 2

Грубрина Валерия   Подарки – 6 шт.      
 

Школа Артековская

(передано 8 приглашений в Сад) 

Белозеров Глеб 5-б Миллер Милана 5-б
Демидов Лев 5-б Моисеева Мария 5-б
Ефремова Софья 5-б Мороз Полина 5-б
Ли Богдан 5-б Музафарова Динара 5-б
Малов Михаил 5-б Отякова Злата 5-б
Радзиховская Милана 5-б Пёрушкина Анна 5-б
Сейтумеров Мустафа 5-б Пушкарёва Кира 5-б
Смирнова Анна 5-б Фуражкина Дарья 5-б
Васёва Дарья 5-б Стенька Анна 5-б
Геворкян Артур 5-б Ласкевич Анжелика 5-б
Кизякова Виктория 5-б
 

Школа «Радуга»

Бейтуллаева Севиле 2 Уютный вечер (фонарь) Браженко Дмитрий 2 Зимние каникулы (снежинка)
Корсаков Данил 2 Зима (веночек) Насонов Есений 2 Снеговик-почтовик
Седова Мария 2 5 шт.: конфеты «Здоровья, Счастья, успехов», Шар, Гирлянда   Власова Анна 5 Мелодия (пластинка)
 

Гаспринская   школа № 1

Герасимяк Артём 5-а Дракоша Тоша, Снегирь Ловков Ян 3-а Красная ель
Павлюк Мария 7-б Снежинка Нечитайло Дарья 4-б Щелкунчик
Павлюк Михаил 4-а Шар Талыбина София 5-а Драконозаврик
Дурова Анастасия 4-б Месяц Лазуро Роман 3-б Снежная колыбель
Холодарь Карина 3-б Три звездочки, Волшебная снежинка Новосад Елизавета 4-а Цветок
Беляева Полина 3-б Золотой венок Кузнецов Егор 4-а Колокольчики
Хвостенко Никита 4-а Волшебный шар Бондарец Алиса 3-б Лунный олень
Николаев Никита 3-б Снежинка дракона Пиндак Богдан 4-а Золотой месяц
Коваль Алина 4-а Домик Ткаченко Даниэлла 4-а Волшебная ёлочка
Сидоренко Дарья 4-а Шар Истратова Дарья 3-б Дед Мороз
 

Гаспринская нач. школа № 2

Свинцицкий Николай 4 Звон Бондарчук Назар 4 На воздушном шаре
Яровой Виктор 4 Дракоша 24 Коган Егор 4 Рождественский венок
Петрина Сергей 4 Колокольчик Машина Маргарита 3 Весёлые конфеты, Колокольчики
Гренадерова Ксения 3 Большая конфета Курочкина Вероника 3 Ледяной кристалл
Аверина Елизавета 2 Конфета, Подарок Марчук Мария 2 Звезда
Ткаченко Софья 2 Сияющий шарик Татарчук Дарья 2 Игрушка
Билялова Аделина 1-б Снеговик Свинцицкий Владислав 1-б Колокольчик
Мирошниченко Вероника 1-б Дед Мороз Рома Игорь 1-б Мишка Валера
 

Гурзуфская средняя школа

 Кауниди Кристина
5-а Дед Мороз Гринеко Даниил 2-и Колокольчик
Давыдов Михаил 2-б Хлопушка Шарый Максим 2-а Шар
Алексеенко Екатерина 2-б Сапожки Абаюков Кантемир 3-в Блестяш
Генералова Арина 1-а Конфетка Оберемченко Андрей 3-б Апельсиновая ёлка
Керимов Эдем 2-б Сказка Лютик Даниил 2-в Снеговик
Буравлёва Владислава 2-б Оленёнок Васина Милана 2-б Матрёшка
Васина Диана 4-а Снежная башня Кубчик Агата и Васина Милана 2-б Дракошкин экспресс
Перепелица Яна 2-б Снежинка Генералова Татьяна 1-а Щелкунчик
Крыжановская Виктория 6-в Улетающий год
 

Кореизская средняя школа

Матяж Анна 1-а Праздник к нам приходит! Палагиева Варвара 1-а Весёлый колокольчик
Курочкина Анна 2-а Фантазия Румянцев Аркадий 2-а Сюрприз
Котова Вероника 3-а В космос! Новикова Екатерина 3-а Конфета
Щербина Арина 3-а Сила дракона Алчиев Лев 4-а Щелкунчик
Ратушняк Иван 4-а Зимние радости Фомичёва Анна 4-а Зимний колокол
Баранова Анастасия 9-а Идёт дракон!
 

Краснокаменская средняя школа

Тарасов Данил 5 Самолётик Никитин Назар 5 Дракоша
Дмитриева Виктория 3 Конфета Гончар Кристина 3 снеговик
Стрижак Алексей 4 Золотая рыбка Глущенко Надежда 3 Фонарик
Дмитриева Валерия 3 Подарочек Смирнова Дарья 1 Колокольчики
Процун Полина 4 Пуговка Черная Вероника 5 Медаль
Процун Ольга 1 Часики Смирнов Дмитрий 5 Цветочек
 

Ливадийская средняя школа

Красножон Максим 1-к Колокольчик Юдина Аделина 1-к Месяц, сосульки, снежинка
Климович Вероника 1-к Звезда Сороцкая Вероника 1-к Бабочка
Якуба Лев 1-к Игрушка-круг из дисков Кондратьева Алексия 1-к Шар
Самок Вероника 1-к Колокольчик (ложки, вилки) Мехедок Полина 2-а Часы, олень
Омельянчук Михаил 2-а Дом Деда Мороза в шаре Янчар Каролина 2-а Шар
Казаков Андрей 2-а Ёлочные игрушки Амаханова Ариана 2-а Ёлочка (ручка 3D)
Палиенко Святослава 2-а Дракончик Рыбина Ева 2-а Ёлка  из клея
Фурсов Максим 2-а Звезда Горюнова Полина 2-а Гирлядка из стаканчиков
Халабуда Софья 2-б Балерина Жилинская Дарья 2-б Снеговик
Белявцев Богадан 3-а Дракоша Сидоренко Вячеслав 3-а Барабан
Кузнецова Анастасия 3-а Игрушка Фирсова Вероника 3-а Конфета
Багола Марк 3-б Конфета Богданова Евгения 3-б Шар из стаканчиков, блестящий квадрат
Дмитрашко Арина 3-б Колокольчик Ларикова Арина 3-б Розовый шарик
Романова Виктория 3-б Посох Ничипорук Лия 3-б Ёлочка в футляре
Трифонова Ника 3-б Блестящий шар Халабуда Елисей 4-б Космическая ракета
Литвинова Инна 7-а Ёлка Омельянчук Вера 5-б Ёлка в серебре
 

Детский сад № 5 Массандра

Петрова Настя Ст. Волшебная шишка
 

Детский сад № 6 «Лаврик»

Бевзенко Роман Ср. Снежная молекула Кондакова Милана Мл. Разноцветный шарик
Веровенко Елизавета Ст. Перламутровая снежинка Казаков Юрий Ср. Зеленый барабан
Кушнаренко Тимофей Мл. Серебристый завиток Сорокин Антон Под Рождественский фонарь
Ковальчук Кристина Под. Воздушный подарок Жукова Адель Под. Рыбка желаний
 

Детский сад № 9

Мироненко Полина Звезда Зенушкин Трофим   Круг, игрушка
Куприянов Артём   Шар Князева Вика   Домик
Шибанова Полина   Домик Рыбкин Тимофей Месяц
Лебеденко Михаил Конфета Шенин Демьян Часы
Яковишина Варвара   Шар Лизогубов Назар   Домик
Межуев Дима Шар Котченко Рома
Ревунова Лена   Сова Ленега Алина
Сергиенко Артур   Колокольчики, сфера  Шебалкова Света
Ильин Макар Леппа Алексей
 

Детский сад № 12 Алупка

Рюмина Анна   Звезда Халилов Али Колокольчик
Цырцын Михаил Домик Анохина Алисия   Шар
  

Детский сад № 19 «Солнышко»

Зотов Никита 12 гр Колокольчик Шагаров Владимир 6 гр. Кольцо
Семененко Вероника 12 гр Конфета Конончук Егор 3 гр. Кольцо
Панченко Вероника 12 гр Бутылка Сердюк Виктория 3 гр. Дракон
Виноградов Ваня 10 гр Варежка Конончук Виктория 1 гр. Дракон
Суворов Данил 10 гр Кольцо
 

Детский сад № 22 «Росинка»

Пожарский Тимофей   Ёлка-дракон, Ангел
 

Детский сад № 23

Бочаров Артём   Шар Шикунов Дмитрий   Снежинка
      Шикунов Андрей   Ёлочка
 

Детский сад № 27 «Огонёк»

Дорошев Дмитрий Волшебный колокольчик Курская Мария   Шар из шишек
Мироненко Анатолий Мл. Птица счастья
 

Студия ДПТ  «Рукодельницы»  Никитского ЦК

Вайтукевич Ева 7 лет Кукла, Смешарик Любарец Арина 9 лет Пингвин, Дракончик
Вайтукевич Таисия 5 лет Звезда, Конёк Марченко Ксения 9 лет Собачка «Соня»
Изостудия  Гурзуфского ДК
Фомичев Тимофей 6 лет Конфета Витюк Мария 9 лет Венок
Губченко Оливия 8 лет Щелкунчик Шимек Злата 11 лет Колокольчик
Мусанова Виктория 8 лет Избушка Мищенко Милена 11лет Гринч
Мирошниченко Дарина 8 лет Конек с подарками Гордеева Карина 15лет Воздушный шар
Зайцева Стефания 9 лет Ёлочка
 

Центр развития творчества детей и юношества

Брыль Валерия (класс «Ритм») Сюзев Даниил (объединение «Учимся, играя!»)   Пряничек
Вербовский Святослав (студия «Образ»)   Ёлочка Сюзева Дарина (ансамбль «Гиацинт»)    
Малёнкин Максим

(студия «Образ»)

  Избушка
Ялтинский центр культуры 
Литвиненко Дарья   Шар

NOS_4224 NOS_4222NOS_4223

Просмотров: 928

Комментариев (3)

  1. Ольга

    Огромное спасибо НБС и организаторам за возможность нашим детям проявить себя и создать кусочек новогодней сказки!

  2. Ирина

    Здравствуйте, хочу выразить наше недовольство (родителей детского сада No9) по поводу награждения за новогодние игрушки. Одним детям дали просто грамоту, а другим дали билеты в НБС. Как объяснить теперь детям, что одним достались билеты в НБС, а другим нет. Тем самым, дети расстроились, особенно те, которые в садике. Из-за этого сомневаюсь, что будем в дальнейшем участвовать в вашей новогодней акции, так как эмоциональное здоровье ребёнка нам дороже.

    • Николай Носков

      Добрый день! Понимаем, что Вы не удовлетворены, но мы нигде не говорим, что КАЖДЫЙ ребёнок, который сделает игрушку, получит бесплатный билет в парк Сада на троих человек. В анонсах для руководителей мы в этом году писали, что будет выделено 150 таких билетов. В результате руководство Сада решило больше наградить детей, и выделило 264 билета. Это всё равно меньше, чем 507 участников. Комиссия по рассмотрению игрушек смотрит на предоставленные игрушки и определяет лучшие по нескольким параметрам. По таким параметрам, как: соответствие новогодней тематике, изготовление своими руками (именно это приветствуется!), размер игрушки (чтобы смотрелось на большом расстоянии и на большой высоте), материал непромокаемый и нехрупкий (чтобы не испортилась игрушка при дожде и ветре), вес (чтобы не ранить дерево тяжёлыми игрушками). Спасибо за участие!

Оставить комментарий